02 февраля 2013 г.

С  февраля 2013 г. мы являемся единственным партнером в нашем регионе компании "КАДО" (г. Москва) по тканям бренда "CASAMANCE".

Теперь у нас, как у партнера, будет первоочередное регулярное пополнение данной коллекции (2 раза в год) и скидка 10 % от розничной цены

поставщика, которую я, в свою очередь, буду рада предоставить своим Покупателям. Кстати первая коллекция тканей 2013 года уже поступила.

Компания "КАДО" является эксклюзивным дистрибьютором "CASAMANCE" в России.

"CASAMANCE" - это популярный мировой бренд, который ассоциируется с высоким качеством, эксклюзивным дизайном и романтическим стилем исполнения.

Сегодня компания предлагает своим клиентам богатую палитру текстиля для декорирования интерьеров и аксессуаров. CASAMANCE - это всегда современные и стильные коллекции, разрабатываемые молодыми дизайнерами, которые необыкновенно популярны не только у себя на родине - во Франции, но и более чем в 30 странах мира. Вся продукция производится исключительно в Европе с использованием высококачественных материалов, стойких и безопасных красок и самых последних технологий.

Все права на этот бренд принадлежат компании TEXDECOR, которая была основана в 1974 году. Предприятие тщательно следит за качеством производимой продукции, чем заслужило доверие потребителей во всем мире.



 

На главную страницу | Аквадизайн | Добавить в закладки